Acetaminofén / codeína MK®

Tabletas 
Analgésico moderadamente 
narcótico, antipirético 
(Acetaminofén, Fosfato de Codeína)

Disponible en
Colombia
Acetaminofén / codeína MK®

Composición

Cada Tableta de ACETAMINOFÉN/CODEÍNA MK® contiene Acetaminofén 325 mg y Fosfato de Codeína 8 mg; excipientes c.s. Cada Tableta de ACETAMINOFÉN/CODEÍNA MK® contiene Acetaminofén 325 mg y Fosfato de Codeína 30 mg; excipientes c.s.

Encuentre el posible diagnóstico o consulte el código de por marca comercial o principio activo